Los-Nr.: 323
Los-Nr.: 323

Los-Nr.: 323

Los-Nr.: 323

323  - 1 Sgr. rosa im zur Hälfte postfrischen Viererblock, sowie 2 Sgr. blau (ein Wert kl. Eckbug) und 3 Sgr. ockerbraun je im postfrischen Viererblock (sign. Krause). Mi. über 400,-(**/*) - Katalog: 16-18a(4) (Ausruf: 100,--)