Los-Nr.: 3281
3281
- 3 Pfge. ziegel- und dunkelziegelrot, je gestempelte Sperati-Fälschungen in Typen A und B, signiert((
)) - Katalog: 1Fä.(2) (Ausruf: 180,--)