Los-Nr.: 3323
Los-Nr.: 3323

Los-Nr.: 3323

Los-Nr.: 3323

3323  - 1/2 Ngr. ockergelb, ausgabetypisch etwas unregelmäßig gezähntes, nahezu postfrisches Exemplar dieser seltenen Nuance (diese wird aktuell, ebenso wie die Nr. 15e, nicht BPP-geprüft), Mi. 900,-, Attestkopie Rismondo für zerteilte Einheit
Attest siehe Abbildungen.(*) - Katalog: 15db (Ausruf: 200,--)