Los-Nr.: 3324
Los-Nr.: 3324

3324  - 2 Pfg. im postfrischen Viererblock inkl. Plattenfehler "REIGHSPOST", sign. Jäschke-L. Mi. 259,-(**) - Katalog: 52I (Ausruf: 60,--)