Los-Nr.: 3363
Los-Nr.: 3363

3363  - 1 1/4 Sch. lila einzeln auf Brief (8.1.66) mit Bahnpost-Ra2, innen datiert "Station Tarp", nach Berlin, hs. Vermerk betr. ungültiger Frankatur und Nachtaxe "3". Obwohl etwas getönt, interessanter Beleg, sign. A. Diena( ) - Katalog: 14 (Ausruf: 150,--)