Los-Nr.: 3378
Los-Nr.: 3378

3378  - 6 Pfg., die beiden guten Zähnungen C und E je postfrisch, Fotoexp. Wehner bzw. sign. Hettler. Mi. 450,-(**) - Katalog: 13C,E (Ausruf: 90,--)