Los-Nr.: 3381
Los-Nr.: 3381

3381  - 50 C. a. 40 Pfg., die seltene Zwischenraum-Abart tadellos gestempelt, sign. Hey. Mi. 400,-( ) - Katalog: 20bI (Ausruf: 90,--)