Los-Nr.: 3395
Los-Nr.: 3395

3395  - "Eirund", ohne billige 3 Kr., gestempelte Prachtserie, Höchstwerte sign. Thoma. Mi. 305,-( ) - Katalog: 36-41 (Ausruf: 40,--)