Los-Nr.: 3428
Los-Nr.: 3428

3428  - 50 C. im postfrischen Kehrdruckpaar, oberes Paar kopfstehender, unteres Paar normaler Aufdruck, je Aufdrucktype I, sign. Brun. Mi. 1800,-(**) - Katalog: 2IKdr. (Ausruf: 500,--)