Los-Nr.: 3431
Los-Nr.: 3431

Los-Nr.: 3431

3431  - 50 C. im postfrischen Fünferblock aus der linken oberen Bogenecke, linkes Paar senkrechter Aufdruck, die anderen vier Paare waagerechter Aufdruck, sign. Brun und Attest Kaiser. Mi. 2400,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 3IKdr. (Ausruf: 750,--)