Los-Nr.: 3431 + grösser - kleiner |
3431 - 2 1/2 Gr. rotbraun, kleine Marke L14, Prachtstück auf Überseecouvert (leichte Gebrauchsspuren) von "Bremen Stadtpost-Exp. III" (Ra3) nach New York, sign. Engel( ) - Katalog: 21a (Ausruf: 90,--)