Los-Nr.: 3480
Los-Nr.: 3480

3480  - 42 + 108 Pfg. Braunes Band, waagerechte Gummiriffelung postfrisch und gest., sign. Schlegel. Mi. 210,-(**/ ) - Katalog: 671y(2) (Ausruf: 40,--)