Los-Nr.: 3526 + grösser - kleiner |
3526 - Lokalausgabe Ithaka, 1941, griechische Portomarke 25 L. blau (Urmarke Nr. 45) mit Lokalaufdruck "Cefalonia Itaca" im postfrischen Eckrandpaar links unten mit Fehldruck "Cefalnia", ohne "o", im Michel unbekannt, Sassone T9, 20.000,-, Europa-Rarität. Sign. Diena und Attest Raybaudi Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: T9(2) (Ausruf: 1300,--) |