Los-Nr.: 3528
Los-Nr.: 3528

3528  - Dienst-Aufdrucke, ohne Nr. 82, kpl. gestempelt, sign. Infla. Mi. 1100,-( ) - Katalog: 75-88 (Ausruf: 180,--)