Los-Nr.: 3565
Los-Nr.: 3565

3565  - 3 Mk. Taube mit Plattenfehler "Ast am Taubenflügel" (zusätzlich zwei kleine Tiefdruck-Striche am Rand) gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 250,-( ) - Katalog: 961I (Ausruf: 50,--)