Los-Nr.: 3587
Los-Nr.: 3587

3587  - 45 C. Frau in der Kunst, die Freimarke als Abart mit seltenem fehlendem Wertstempel-Eindruck im kompletten postfrischen Bogen zu 100 Exemplaren. Wenn man bedenkt, was beispielsweise moderne Bund-Abarten mit einem vergleichbaren Fehldruck kosten würden, eröffnet unser Startpreis von 10,- Euro/Stück auch für Wiederverkäufer interessante Möglichkeiten. Michel nicht gelistet(**) - Katalog: 2947D(100) (Ausruf: 800,--)