Los-Nr.: 3611
Los-Nr.: 3611

3611  - 1 Mk. Schwarzaufdruck, beide Farben gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 560,-( ) - Katalog: 17a,c (Ausruf: 100,--)