Los-Nr.: 3631
3631
- 3 Sgr. ockerbraun, allseits breitrandiger postfrischer Luxus-Achterblock, seltene Einheit, sign. Pfenninger. Mi. für acht lose Exemplare 640,-(
) - Katalog: 31(8) (Ausruf: 300,--)