Los-Nr.: 3653
Los-Nr.: 3653

Los-Nr.: 3653

3653  - 60 C. a. 50 Pfg., Viererblock vom Unterrand mit Aufdruck-HAN "H 7296", paarweise sauber gestempelt "Tanger" (im Unterrand ganz min. angetrennt). Gestempelte Einheiten mit HAN sind wesentlich seltener als postfr., deshalb im Mi. nicht einzeln bewertet. Sign. Dr. Pauligk und neues Fotoattest Jäschke-L. "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung". Mi. "-.-" für gestempelt, postfrisch schon 550,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 41(4)HAN/A (Ausruf: 100,--)