Los-Nr.: 3676
Los-Nr.: 3676

3676  - 1 DM Grünaufdruck, postfrisches Unterrandstück mit HAN "7163.49", zwei kleine Gelbpünktchen im Gummi, gut sign. Schlegel. Mi. 1000,-(**) - Katalog: 67HAN (Ausruf: 180,--)