Los-Nr.: 3682
Los-Nr.: 3682

3682  - 5 Mk. Reichspost, Type IV, gestempelt, unten ein min. verkürzter Zahn, sign. Jäschke. Mi. 800,-( ) - Katalog: 66IV (Ausruf: 150,--)