Los-Nr.: 3692
3692
- Währungsgeschädigte gestempelt, dabei 10 Pfg. seltener Plattenfehler II, "grüner Punkt am Handgelenk", je sign. Schlegel. Mi. 1120,-(
) - Katalog: 68-70 (Ausruf: 200,--)