Los-Nr.: 3693
Los-Nr.: 3693

3693  - Währungsgeschädigte postfrisch, dabei 10 Pfg. seltener Plattenfehler II, "grüner Punkt am Handgelenk", je sign. A. Schlegel. Mi. 650,-(**) - Katalog: 68-70 (Ausruf: 100,--)