Los-Nr.: 3749
Los-Nr.: 3749

3749  - Aufdrucke gestempelt inkl. 1 Mk. Spitzen nach unten, 1 1/4 Mk. beide Varianten, dito 10 Mk., alles gefälligkeitsgest., teils sign. Mi. 84,-( ) - Katalog: 26-31 (Ausruf: Gebot)