Los-Nr.: 3760
Los-Nr.: 3760

Los-Nr.: 3760

3760  - 12 Pfg. Wappen mit Postmeister-Linienzähnung von Naumburg, im postfrischen Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Abart "waagerecht ungezähnt", sign. Modry und Attest Jasch. Mi. 600,- +
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 71XBUms (Ausruf: 150,--)