Los-Nr.: 3763
Los-Nr.: 3763

3763  - Thüringen, Freimarken in der guten ungezähnten Variante überkomplett postfrisch, dabei 3, 4 und 12 Pfg. in versch. Typen, je sign. Jasch. Mi. 570,-(**) - Katalog: 92-97U (Ausruf: 100,--)