Los-Nr.: 3764
Los-Nr.: 3764

3764  - 4 Pfg. Spargummi auf "yy"-Papier postfrisch, sign. Ströh. Mi. 200,-(**) - Katalog: 93AYyy (Ausruf: 40,--)