Los-Nr.: 3773
Los-Nr.: 3773

3773  - 2,50 Mk. magenta im postfrischen Unterrand-Sechserblock (etwas angetrennt) mit fehlerhaftem Aufdruck (zweifach links, siehe Foto), sign. Burger(**) - Katalog: 43b(6) (Ausruf: 160,--)