Los-Nr.: 3812
Los-Nr.: 3812

3812  - Freimarken gestempelt, 1 Fr. 25 C. a. 1 Mk. in besserer Zähnung "B", diese sign. Dr. Hochstädter. Mi. 150,-( ) - Katalog: 1-12 (Ausruf: 40,--)