Los-Nr.: 3830
Los-Nr.: 3830

3830  - 50 C. im postfrischen Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit seltenem Druckdatum, sign. Dreyfus. Mi. 600,-(**) - Katalog: 3I (Ausruf: 180,--)