Los-Nr.: 3835
Los-Nr.: 3835

3835  - 50 C., gute Aufdrucktype II, tadelloses postfrisches Paar, sign. Brun. Mi. 1000,-(**) - Katalog: 3II (Ausruf: 330,--)