Los-Nr.: 3836
Los-Nr.: 3836

3836  - 50 C., gute Aufdrucktype II, tadelloses Paar, linke Marke postfrisch, rechte Falzrest, sign. Krischke. Brun. Mi. 600,- +(**/*) - Katalog: 3II (Ausruf: 180,--)