Los-Nr.: 3839
Los-Nr.: 3839

3839  - 30 u. 70 C. auf sauber gestempeltem Couvert aus DŁnkirchen, 19.7.1940, sign. Calves, Mayer. Mi. 800,-( ) - Katalog: 62,76 (Ausruf: 250,--)