Los-Nr.: 3844
Los-Nr.: 3844

3844  - Zwei seltene postfrische Plattenfehler, sign. Weigeld bzw. Schönherr. Mi. 300,-(**) - Katalog: 257II,430I (Ausruf: 50,--)