Los-Nr.: 3855
3855
- 1 C. olivgrün im Rand-Viererblock, drei Werte postfrisch, einer ungebraucht, sign. Pfenninger. Mi. lose 460,- +(
/
*
) - Katalog: 1Ia(4) (Ausruf: 100,--)