Los-Nr.: 3867
3867
- Polnische Kultur mit "Groszy"-Aufdruck, Herzstück aus Block A10 postfrisch, sign. Krawczyk, selten! Mi. lose Marken 1600,- +(
) - Katalog: A-H592 (Ausruf: 200,--)