Los-Nr.: 3867
Los-Nr.: 3867

3867  - Polnische Kultur mit "Groszy"-Aufdruck, Herzstück aus Block A10 postfrisch, sign. Krawczyk, selten! Mi. lose Marken 1600,- +(**) - Katalog: A-H592 (Ausruf: 200,--)