Los-Nr.: 3868
Los-Nr.: 3868

3868  - Verfassungsblock mit "Groszy"-Handstempel postfrisch, sign. Falkowski. Mi. 800,-(**) - Katalog: Bl.A11 (Ausruf: 100,--)