Los-Nr.: 3894
Los-Nr.: 3894

3894  - "INSELPOST", Agramer Aufdruck in dunkelblau im zentrisch gestempeltem Viererblock (zwei Werte kl. Knitter), sign. Pickenpack( ) - Katalog: 10B(4) (Ausruf: 80,--)