Los-Nr.: 3906
Los-Nr.: 3906

3906  - Riem- und Reichsparteitags-Block je postfrisch, ersterer sign. Schlegel. Mi. 500,-(**) - Katalog: Bl.10,11 (Ausruf: 90,--)