Los-Nr.: 3922
Los-Nr.: 3922

3922  - 8 Pfg. mit doppeltem Bandaufdruck auf der Gummiseite, davon einmal kopfstehend, postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 200,-(**) - Katalog: 38IDDK (Ausruf: 50,--)