Los-Nr.: 3926
Los-Nr.: 3926

3926  - 15 Pfg. Arbeiter mit diagonalem Bandaufdruck postfrisch, selten, sign. Schlegel. Mi. "-.-"(**) - Katalog: 41ID (Ausruf: 100,--)