Los-Nr.: 3927
Los-Nr.: 3927

3927  - 16 Pfg. Arbeiter mit doppeltem Bandaufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend, im Oberrand-Paar, PORdgz (auf Brief ohne Bewertung), nebst 25 Pfg. mit doppeltem Netzaufdruck, lose gest. Mi. 240,-, auf R-Brief aus Gräfelfing, sign. Schlegel. Die Nr. 42IDK ist gestempelt und auf Brief ohne Bewertung!( ) - Katalog: 42IDK(2),45IID (Ausruf: 250,--)