Los-Nr.: 3933
Los-Nr.: 3933

3933  - 40 Pfg. mit doppeltem Netzaufdruck, einmal vorderseitig normal, rs. diagonal, postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 250,-(**) - Katalog: 47IIDF (Ausruf: 60,--)