Los-Nr.: 3934 + grösser - kleiner |
3934 - 1/4 Gr. grauviolett bzw. dunkelpurpur, Formatunterschiede L15 und L16 (klein und groß) je als gestempelte Prachtstücke, sign. Zill bzw. Expertise Sommer Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 16(2) (Ausruf: 60,--) |