Los-Nr.: 3934
Los-Nr.: 3934

Los-Nr.: 3934

3934  - 1/4 Gr. grauviolett bzw. dunkelpurpur, Formatunterschiede L15 und L16 (klein und groß) je als gestempelte Prachtstücke, sign. Zill bzw. Expertise Sommer
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 16(2) (Ausruf: 60,--)