Los-Nr.: 3936
Los-Nr.: 3936

3936  - Ziffern Band- und Netzaufdrucke komplett postfrisch, billige Nr. 64I etwas fleckig, Mi. ohne diese 1250,-, sign.(**) - Katalog: 52-68I/II (Ausruf: 250,--)