Los-Nr.: 3940
Los-Nr.: 3940

3940  - Mark-Werte mit Bandaufdruck komplett postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 1300,-(**) - Katalog: AIX-IV/II (Ausruf: 280,--)