Los-Nr.: 4010
Los-Nr.: 4010

Los-Nr.: 4010

4010  - Exportmesse-Block mit 30 Pfg. in seltener Farbe "dunkelgrünlichblau" tadellos postfrisch, sign. G. Schlegel und Attest D. Schlegel. Mi. 3400,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Bl.1b (Ausruf: 900,--)