Los-Nr.: 4010 + grösser - kleiner |
4010 - Exportmesse-Block mit 30 Pfg. in seltener Farbe "dunkelgrünlichblau" tadellos postfrisch, sign. G. Schlegel und Attest D. Schlegel. Mi. 3400,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Bl.1b (Ausruf: 900,--) |