Los-Nr.: 4018
4018
- 10 Pfg. Bundestag, Plattenfehler "Punkt im T von DEUTSCHE" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 500,-(
) - Katalog: 111I (Ausruf: 90,--)