Los-Nr.: 4018
Los-Nr.: 4018

4018  - 10 Pfg. Bundestag, Plattenfehler "Punkt im T von DEUTSCHE" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 500,-(**) - Katalog: 111I (Ausruf: 90,--)