Los-Nr.: 4021 + grösser - kleiner |
4021 - 3 Kr. karmin, postfrisches Kabinettstück mit Doppelprägung des Mittelstücks. Mi. nur für Falz gelistet (500,-), Attest Hennies "vorzüglich erhalten" Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 25DPrä. (Ausruf: 350,--) |