Los-Nr.: 4021
Los-Nr.: 4021

Los-Nr.: 4021

4021  - 3 Kr. karmin, postfrisches Kabinettstück mit Doppelprägung des Mittelstücks. Mi. nur für Falz gelistet (500,-), Attest Hennies "vorzüglich erhalten"
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 25DPrä. (Ausruf: 350,--)