Los-Nr.: 4022
Los-Nr.: 4022

Los-Nr.: 4022

Los-Nr.: 4022

4022  - 3 Kr. karmin, Kabinettstück mit gut sichtbarem Plattenfehler "beschädigter Innenkreis" auf Faltbrief (typische Falt- und sonstige Gebrauchsspuren) mit seltenem Taxis-Postablage-Ra2 "Liebenstein-Immelborn", Attest Brugger. Mi. 1000,- + Stempel. Aus unserer 136. Auktion 2011
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 25I (Ausruf: 350,--)