Los-Nr.: 4037
Los-Nr.: 4037

Los-Nr.: 4037

4037  - Posthorn postfrisch, sign. mit Stellungnahme Schlegel. Mi. 2200,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 123-38 (Ausruf: 450,--)